Созданы друг для друга: кухонный центр HIBERG и семейные ужины в загородных домах.
19.12.2024
1083
Приготовление пищи в загородных домах — это особый, любимый многими ритуал. Время словно замедляется, все члены семьи и друзья собираются вместе, чтобы за неспешной беседой приготовить ароматное мясо, овощи, выпечку и насладиться аппетитными блюдами на свежем воздухе.
Площадь загородного дома позволяет установить и использовать габаритные приспособления для приготовления блюд — мангал, коптильню, тандыр, казан.
В коллекции HIBERG есть ещё одно техническое решение для всех любителей готовить много и вкусно.
Кухонный центр HIBERG S-FEG 92 — это устройство 3 в 1, которое объединяет в себе функции газовой варочной поверхности, электрического духового шкафа и встроенной вытяжки. Это идеальный вариант для загородных домов, большой семьи, мини-отеля с кухней и ресторана. Он позволяет максимально эффективно использовать пространство и украшает интерьер.
Функционал устройства даёт возможность одновременно готовить сразу несколько блюд — на двух WOK-конфорках с двумя независимыми рядами пламени и в духовом шкафу. Например, на WOK-сковороде можно приготовить самую сочную и аппетитную дичь, а в духовке — испечь пирог с собранными в местном лесу ягодами или грибами. А мощная вытяжка быстро справится с дымом и посторонними запахами во время приготовления пищи.
Яркая LED-подсветка, встроенная в широкую полку поверх вытяжки, позволит с комфортом следить за процессом приготовления пищи на варочной поверхности и сделает интерьер ещё более стильным и уютным. А на саму полку можно поставить баночки со специями или крупами, а также разместить планшет или телефон. Стеклянный фасад чёрного цвета позволяет легко интегрировать эту модель в интерьер любой кухни.
Варочная поверхность:
- матовая поверхность из закалённого стекла с защитой от жира, царапин и отпечатков пальцев;
- две WOK-конфорки особой формы с регулировкой двух независимых рядов пламени для равномерного нагрева и качественного обжаривания;
- таймер конфорок с диапазоном от 1 до 90 минут;
- авторозжиг;
- умная система безопасности «Газ-контроль».
Духовой шкаф:
- объём 70 л;
- сенсорное управление;
- яркое внутреннее освещение;
- 8 автоматических программ для приготовления любых блюд, в том числе программы «На пару» и «Нежное запекание»;
- мощный электрогриль для приготовления равномерно пропечённых блюд с аппетитной корочкой;
- режим стерилизации посуды;
- отложенный старт.
Вытяжка:
- инверторный двигатель мощностью 247 Вт (стабильная работа и эффективное удаление запахов, дыма и пара);
- производительность 1200 м3/час;
- 6 режимов скорости и режим «Жарка» — работа на максимальной мощности для устранения всех запахов;
- автоматическая очистка двигателя от остатков жира и масла.
Кухонный центр HIBERG S-FEG 92 — это функциональность, удобство и эстетика в одном устройстве. С ним легко готовить как шеф-повар и воплощать в жизнь любые кулинарные фантазии. Примерить модель в свой интерьер в формате 3D и узнать о ней больше можно на сайте бренда.
19.12.2024
1083