Новый кулер HIBERG UFK 700 с функцией ледогенератора – универсальный помощник, который справится с вашей жаждой дома и в офисе. Напольный диспенсер с компрессором и нижней установкой бутыли позволит освежиться в жару, заварить чай или насладиться коктейлем. Лаконичный красавец в черном и белом цветах станет стильным дополнением любого современного интерьера.
Особенностью модели стала возможность заморозки льда. На его приготовление диспенсеру понадобится всего 1 час. Льдинки в виде полых цилиндров не только выглядят эстетично, но и делают подачу коктейлей еще эффектнее.
Цветные индикаторы на электронной панели сообщат о режиме работы, текущей температуре воды, этапе заморозки льда и об окончании воды. Сенсорные кнопки помогут включить нужный температурный режим или заморозку льда, включить подачу воды, самоочистку или заблокировать панель управления от детей в целях безопасности.
Кулер дополнен лотком для капель, который предотвращает разбрызгивание воды на пол и заботится о чистоте вокруг.
Мощность компрессора в 90 Вт позволяет охладить до 2 литров ниже 10°С и обеспечивает экономное расходование электроэнергии. Мощность нагрева 420 Вт подогреет до 4 литров воды температурой выше 90°С.
Внутренние баки для горячей и холодной воды выполнены из качественной нержавеющей стали. Материал позволит дольше наслаждаться вкусом свежей воды и будет поддерживать нужную температуру.
Пластиковая бутыль устанавливается в скрытой нише напольного кулера. Нижняя загрузка воды не только экономит пространство, но и сохраняет эстетику интерьера, не создавая визуальный шум.
Гарантийный срок на кулер HIBERG – 2 года.