Top.Mail.Ru
Q-LED Телевизоры HIBERG: высокотехнологичные TV в стильном дизайне новость HIBERG в официальном интернет-магазине бренда.`

Q-LED Телевизоры HIBERG: высокотехнологичные TV в стильном дизайне

Современный телевизор с большим экраном — это ваш билет в первый ряд на любимый фильм. Телевизоры HIBERG подарят яркость и глубину цвета, четкое и плавное изображение, неповторимый чистый звук. Линейка представлена телевизорами диагональю 50, 55, 65 и 75 дюймов.

Яркость изображения с матрицей QLED и непревзойденный звук Dolby+

Высокое качество изображения в телевизорах HIBERG обеспечивает технология QLED. Экран сверхвысокого разрешения Ultra HD 4K гарантирует безупречное качество изображения.

Светодиодная матрица увеличивает диапазон оттенков. Яркость и контрастность картинки приближают ее к реальной жизни. Создается эффект полного погружения. Матрица QLED гарантирует отсутствие искажений при цветопередаче и чистоту оттенков. Качественное антибликовое покрытие расширяет угол обзора до 178 градусов, что позволяет смотреть любимые фильмы и телепередачи большой компанией. Под любым углом обзора цвета остаются яркими и контрастными.

Технология HDR придает изображению дополнительную яркость и четкость. Она подчеркивает контраст светлых и темных оттенков и увеличивает глубину изображения. Благодаря динамическому шумоподавлению устраняются помехи, и вы всегда видите живое, естественное изображение идеального качества.

За полное погружение в атмосферу кино отвечает трехмерный звук с технологией Dolby+. С заполняющим и окутывающим комнату звуком вы будете ощущать себя в самом центре сцены любимого фильма.

 

Умные телевизоры с голосовым помощником

Телевизоры HIBERG оборудованы технологией SMART TV на платформе Яндекс. Благодаря этому телевизор превращается в полноценный мультимедийный центр. Широкие возможности SMART TV можно использовать для отдыха и развлечений. Поиск интересного контента облегчается наличием голосового помощника Алисы и подбором фильмов и передач, исходя из интересов владельца.

Со SMART TV легко найти музыку по исполнителю и жанру, прослушать саундтрек, просмотреть ролик на YouTube или другой медиаконтент. Встроенный браузер позволяет найти нужную информацию, к примеру, прогноз погоды, афишу последних мероприятий или курс валют, а также сохранить важные сайты. Возможности SMART TV порадуют и любителей компьютерных игр. После скачивания игровых приложений или установки приставки, телевизор может стать полноценной игровой консолью. Родителям малышей понравится семейный режим. С ним будет легко контролировать контент для младших членов семьи.

 

 

Стильный безрамочный дизайн

Минималистичный дизайн делает телевизоры HIBERG идеальным дополнением и центром притяжения в любом современном интерьере. Телевизоры QLED обрамлены тонкой металлической рамкой. Корпус телевизора остается незаметным – все внимание приковывается к картинке. Утонченный дизайн гарантирует приятные впечатления от просмотров фильмов и сериалов.

Стильные ножки надежно фиксируют телевизор на любой поверхности и остаются практически незаметными.

 

 

С телевизорами HIBERG вы получите безграничное удовольствие от просмотра!

Изображение предстает на экране телевизоров HIBERG в реальных, сочных и насыщенных оттенках. Современный дизайн усиливает удовольствие от просмотра и идеально вписывает телевизоры в интерьерное пространство.